Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Через десять лет в Минске появится музейный квартал
    По замыслу создателей, этот уникальный музей будет сочетать в себе научно-просветительский центр, объекты культуры и образования…
  2. Дыктатура можа дапамагчы беларускім творцам дайсці да еўрапейскага чытача
    Вядомая чэшская пісьменніца Ірэна Доўскава наведала Мінск для ўдзелу у фестывалі еўрапейскай прозы «Еўрапеана»...


Культура

Ведущей детского «Евровидения-2010» может стать Ольга Барабанщикова или Ксения Ситник

 

Ведущих детского "Евровидения-2010", который пройдет 20 ноября в Минске, выберут к сентябрю из числа шести кандидатов, сообщает БЕЛТА.

Ксения СитникСегодня в Белтелерадиокомпании состоялся дополнительный кастинг претендентов на роль ведущего популярного европейского телешоу (первый кастинг прошел 10 августа). Лишь двадцатке лучших удалось попытать счастья в студии: будущим ведущим предлагали найти выход из непростой ситуации, не забывая при этом, что общение нужно вести исключительно на английском языке.

По решению творческой группы, шести фаворитам предстоит пребывать в ожидании вердикта организаторов. Среди них: ведущий Первого канала Денис Курьян, телеведущие Анна Квилория и Ольга Барабанщикова, фотомодель Анна Молибога, студентка Института журналистики Лейла Исмаилова, которая узнала о кастинге, находясь в Греции, и бросила все ради участия в нем, а также победительница детского "Евровидения-2005" Ксения Ситник.

В течение недели творческая группа рассмотрит все кандидатуры и назовет имена.

Впрочем, если учесть, что традиционно ведущими конкурса являются мужчина и женщина, то одна интрига раскрыта уже сегодня.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева