Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Белорусы простились с народным поэтом Нилом Гилевичем
    Тысячи людей пришли сегодня в Минске проститься с последним народным поэтом Беларуси Нилом Гилевичем.
  2. Родныя песні Алега Молчана разбураюць стэрэатыпы
    30 сакавіка ў Вялікай зале Белдзяржфілармоніі адбылася прэм'ера праграмы “Малітва” кампазітара Алега Молчана на вершы Янкі Купалы.


Культура

Gods Tower отпразднует 20-летие группы концертом в Минске 30 марта

 

30 марта легендарная белорусская pagan-метал группа Gods Tower выступит в столичном клубе RE:Public с большим сольным концертом, приуроченным к двадцатилетнему юбилею коллектива.

Gods Tower

«Каким бы ни стал 2012 год — годом конца света или третьей мировой, — полагают музыканты, — можно с уверенностью сказать одно — ровно 20 лет назад, в 1992-м, появилось название Gods Tower. Именно в это время сформировался каркас башни, и, несмотря на трагический перерыв, музыканты снова вместе с вами. Значит, они никуда и не уходили!».

Юбилейный концерт Gods Tower будет сниматься на видео, которое выйдет в виде коллекционного DVD — так что любой пришедший на концерт войти в историю «башни богов».

«Берите с собой видеокамеры, камерофоны и просто фотоаппараты с нормальным режимом видео, — призвали юбиляры на своем официальном сайте, — снимайте нас, снимайте себя, запечатлевайте самые увлекательные моменты шоу — самые интересные кадры войдут в финальную версию DVD».

Также группа готовит презентацию своего нового клипа на песню «Yesterday's Rivers» с выпущенного в конце прошлого года реюнион-альбома «Steel Says Last».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева