Другие материалы рубрики «Культура»

  1. GreenFest на Боровой. Papa Roach, «Кипелов» и другие
    Масштабный опен-эйр GreenFest прошел 3 июля на аэродроме Боровая под Минском...
  2. Группа а-ha возвращается в Минск в рамках нового мирового тура
    Популярная норвежская группа a-ha, которая пять лет назад объявила о распаде и попрощалась со своими поклонниками большим туром, возвращается на сцену...


Культура

Группа IOWA даст первый большой сольный концерт в Минске


6 июня в Prime Hall с большой сольной программой выступит группа IOWA. Авторы хитов «Маршрутка», «Улыбайся», «Мама» привезут в Минск расширенный состав музыкантов, собственное световое и видеошоу.



Группа IOWA была основана в Могилеве, но в 2010 году переехала в Санкт-Петербург. Основу коллектива по-прежнему составляют Екатерина Иванчикова (вокал, тексты), Леонид Терещенко (гитара, музыка) и Василий Буланов (ударные, программирование).

В 2014 году музыканты выпустили альбом Export, который до сих пор держится в чартах российского iTunes. А также дали более 150 концертов в России и за рубежом. Их песни звучат в популярных телепроектах «Физрук», «Кухня», «Молодежка», «Голос. Дети», «Вечерний Ургант».

До сих пор IOWA приезжала в Минск с небольшими клубными выступлениями, теперь же зрителей ждет полноценный сольный концерт. С насыщенной хитами программой, с расширенным живым составом и собственным светом и видео.



«Нам важно установить контакт с каждым слушателем в зале, — говорит вокалистка Екатерина Иванчикова. — С помощью музыки, слов, света. Чтобы все на площадке почувствовали себя частью нашей маленькой вселенной. И чтобы это ощущение тепла и гармонии оставалось с каждым как можно дольше после выступления».

Билеты: танцпол — 365 тыс. рублей, место за столиком — от 415 до 665 тыс. рублей.

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева