Происшествия

Горящий в центре Минска микроавтобус вызвал у людей панику

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

 

В Минске на проспекте Независимости сгорел микроавтобус. Об этом БелаПАН сообщил пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

«В 12.03 поступил звонок от прохожего о том, что на проспекте Независимости напротив дома номер 12 горит микроавтобус. В 12.06 сотрудники МЧС прибыли на место, машина уже горела открытым пламенем. В 12.08 возгорание было ликвидировано», — сказал Дембовский.

Как добавляют РИА Новости, что машина сгорела в нескольких сотнях метров от станции метро «Октябрьская». Когда повалил густой черный дым, собравшиеся у метро люди подумали, что произошел еще один взрыв. В этот момент около станции было несколько сотен человек. Большинство людей, в том числе сотрудники правоохранительных органов и журналисты, побежали к месту пожара, начали звонить в оперативные службы. Кто-то запаниковал, кричали, что опять произошел теракт, некоторые женщины плакали.

Спустя несколько минут стало известно, что взрыва не было — рядом со зданием Главпочтамта у обочины загорелся автомобиль. Прибывшие на место пожарные быстро потушили огонь. Также приехали несколько машин скорой помощи.

Фото БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 3.86 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • кто на машине ездит - знает, что оставить там припаркованный авто нереально - от машины не успеешь отойти уже инспектор бежит.