Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

Расследование НТВ по факту взрыва в минском метро (видео)

 

23 апреля в эфире российского телеканала НТВ в рамках еженедельной программы "Максимум" был показан сюжет о взрыве в Минском метро. произошедшем 11 апреля 2011 года.

Журналистское расследование призвано ответить на вопрос "Зачем токарю и слесарю взрывать метро в Минске, когда в стране есть другие проблемы — например, скупка валюты?"

Оценить материал:
Средний балл - 3.63 (всего оценок: 42)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • От пудры из метро не выходили бы с налетом черноты на лице.
  • От пудры из метро не выходили с налетом черноты на лице.
  • Ничего подобного - сами власти заявили, что взрывное устройство было на основе раннее неизвестного взрывчатого вещества... так, что все эти разговоры про пудру - фуф-ло, пусть не пудрят мозги!
  • Чтоб смешать алюминиевую пудру с (не скажу с чем) не нужно быть призёром химической и математической олимпиад !
  • Уж коли химия была у них на высоте, то тогда и математика и физика, а только одна химия без сопутствующих точных предметов - это бред!
  • Взорвать от скуки - очень странно. Да и сделать кустарно бомбу - тоже время и хлопоты нужны. Суета и запахи были бы заметны. Но и мотив "всем недовольный" как-то внезапно воспринимается, до неправдоподобия. И то, что они были хорошими химиками в школе, оценками в аттестации не подтверждается. В общем, как в известном "Все может быть, все может статься...", а дальше остальное со словами, имеющими окончания "аться", которых в словаре русского языка более восьми тысяч.