Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Акробату во хмелю крыши стали по колено
    В Минске пьяный кандидат в мастера спорта по акробатике оттачивал свои навыки на крышах припаркованных машин…
  2. Оператор «Вестей» утонул в Неве вместе с камерой
    Между Благовещенским и Дворцовым мостами Балакирев не удержал равновесия, перегнулся через перила и вместе с камерой упал...

Происшествия

Школьный рюкзак остановил поезд Солигорск — Осиповичи на три часа

 

Как сказал БелаПАН пресс-секретарь управления внутренних дел на транспорте МВД Беларуси Александр Марченко, 29 апреля в Осиповичский ОВДТ поступило сообщение, что в последнем вагоне дизель-поезда Солигорск — Осиповичи обнаружен подозрительный бесхозный рюкзак.

На станции "Старые Дороги" из состава были эвакуированы 60 пассажиров. Осмотрев рюкзак, саперы нашли в нем школьные тетради и ключницу с четырьмя ключами и чипом от входной двери. Все эти вещи принадлежали 16-летнему жителю Солигорска. Задержка в движении поезда составила 3 часа 30 минут.

В этот же день 75 пассажиров были эвакуированы из поезда Гомель — Гродно на станции в Бобруйске, после того как поступило сообщение, что в вагоне обнаружена бесхозная сумка. В ней саперы нашли постельное белье, личные вещи и ключи от дверных замков. Вещи принадлежали 17-летней жительнице Осиповичей. В момент сообщения об опасности девушка находилась в другом вагоне поезда и оставила без присмотра свою дорожную сумку. Задержка движения поезда составила восемь минут.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...