Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть вторая. Банда Игнатовича
    Четверо свидетелей утверждали, что 22 марта после 19.00 видели, как в подъезд входили четверо мужчин, один из которых был одет в камуфляжную милицейскую форму...
  2. Аномальные весенние палы. Горят не только поля, но и целые деревни
    Гореть палая трава начала еще в середине февраля. Жертвами палов уже стали 12 человек...


Происшествия

Минская продавщица самостоятельно задержала грабителя

 

Как сообщили БелаПАН в районном управлении внутренних дел, уголовное дело за грабеж возбуждено 17 января в Партизанском районе Минска в отношении 22-летнего шлифовщика одного из столичных предприятий.

Преступление было совершено утром 17 января. В начале рабочего дня 20-летняя кассир одного из минских магазинов обратила внимание на двух выпивших парней, которые находились в торговом зале. Их поведение показалось девушке подозрительным, так как парни стояли очень близко друг к другу и закрывали обзор. Затем молодые люди вышли из-за стеллажа с напитками и направились к кассе. Один из парней прошел через узел расчета, демонстрируя содержимое своего пакета, и сообщил, что в нем ничего нет, а его товарищ встал в очередь.

Когда молодой человек проходил мимо, у девушки создалось впечатление, что он прячет под курткой бутылку водки. Она окликнула клиента, но молодой человек ответил, что ничего не брал и рванулся к выходу. Закрыв кассу, работница магазина бросилась следом, догнала грабителя, повалила его на землю и потребовала вернуть украденное. Осознав, что сбежать не удастся, парень отдал товар и вместе с кассиром дождался прибытия милиции.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева