Происшествия

Лобовое столкновение машин в Пуховичском районе

 

На дороге Минск — Гомель 29 февраля около 8:50 на 33-м километре дороги Минск — Гомель, на территории Пуховичского района водитель Renault Megane, по предварительным данным, совершая опережение, не справился с управлением, и автомобиль оказался на встречной, сообщили onliner.by в пресс-службе ГАИ Минской области. Произошло столкновение с Audi A4.

«26-летний житель Жлобина ехал за рулем Renault Megane. Он стал совершать опережение грузового автомобиля. При этом, по предварительной версии, водитель неправильно выбрал скорость и не справился с управлением. Затем он выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение», — сказано в сводке ГАИ.

Водителя Renault, а также 29-летнего мужчину, управлявшего Audi, и его 58-летнюю пассажирку госпитализировали с травмами.

Сейчас, в сложных погодных условиях, ГАИ просит любой маневр совершать очень осторожно. Часто на трассах при перестроении из полосы в полосу автомобиль, проезжая снежный вал, образовавшийся на проезжей части (допустим, между двумя рядами), становится неуправляемым из-за разности сцепления колес.

Фото onliner.by



Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...