Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Минске водитель не заметил на пустой дороге стоящий на светофоре автомобиль

 

В пресс-службе Минской ГАИ onliner.by сообщчили, то ранним утром, практически на пустой дороге, водитель Opel Omega по какой-то причине не смог остановить свой автомобиль и врезался в притормозивший на красный сигнал светофора Renault Laguna. Предполагаемый виновник ДТП был трезв, уточнили в отделе дознания.

— Время ДТП — 5:50 утра, — уточнили инспекторы. — За рулем Opel Omega находился мужчина 1962 г. р. Он ехал по ул. Кальварийской (со стороны ул. Скрыганова в направлении ул. Гусовского). На перекрестке с ул. Гусовского врезался в остановившийся на красный сигнал светофора Renault. За рулем последнего автомобиля находился молодой человек 1985 г. р.

В результате ДТП водитель Opel получил травму и был доставлен во 2-ю городскую больницу. Ему поставлен предварительный диагноз "перелом руки".
- Водитель Renault пояснил, что удар произошел примерно через 10 секунд после того, как он остановился на красный сигнал светофора, - рассказали в отделе дознания Минской ГАИ. - Мужчина, управлявший Opel, сообщил: ехал со скоростью 50 км/ч, поздно заметил препятствие и избежать столкновения не удалось.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева