Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть вторая. Банда Игнатовича
    Четверо свидетелей утверждали, что 22 марта после 19.00 видели, как в подъезд входили четверо мужчин, один из которых был одет в камуфляжную милицейскую форму...
  2. Аномальные весенние палы. Горят не только поля, но и целые деревни
    Гореть палая трава начала еще в середине февраля. Жертвами палов уже стали 12 человек...


Происшествия

Юный минчанин обокрал торговую точку мобильного оператора

 

Как сообщили БелаПАН в ГУВД Мингорисполкома, неработающий 18-летний минчанин задержан по подозрению в краже мобильных телефонов из торгового павильона одного из мобильных операторов на автовокзале "Московский" в столице.

На автовокзал молодой человек пришел без всякой цели поздно ночью и решил остаться там до утра. Увидев на втором этаже здания торговый павильон сотовой связи, решил попробовать совершить хищение.

Для реализации задуманного злоумышленник подтянулся к крыше павильона, отогнул один из пластиковых щитов и через несколько минут был уже внутри помещения. Взяв с полки пакеты, парень принялся запихивать в них всю попадающуюся на глаза технику: наушники, мр3-плееры, мобильные телефоны. Касса также не осталась без внимания. Выбравшись из павильона вместе с пакетами, молодой человек направился домой. Общая сумма ущерба от совершенной кражи составила около 29 млн. рублей. Больше всего было похищено мобильных телефонов — 34 единицы.

Реализовывать похищенное парень принялся уже на следующий день. Мобильники предлагал прямо на улице случайным прохожим по заниженным ценам. Вырученные деньги в основном уходили на игровые автоматы.

Вор задержан.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева