Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Милиция разыскивает молодого человека, избившего в минском метро школьника (видео)


Вечером 2 мая 17-летний учащийся одной из минских школ возвращался домой. Спустившись в подземный переход на площади Победы, школьник обратил внимание на компанию, которая вела себя вызывающе.



«Увидев молодого человека, один из компании упал на колени и укусил парня за ногу. Тот от неожиданности оттолкнул незнакомца и поспешил проследовать в метро. Но тут молодого человека нагнал товарищ кусача и стал наносить удары. Парень попытался отойти от обидчика, но бузотер продолжил драку», — сообщила пресс-офицер Партизанского РУВД Анна Чиж-Литаш.

В момент драки нападавшие услышали, как контролёр вызывает милицию и поспешили удрать. Потерпевший обратился в больницу, где ему был поставлен диагноз — черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины.

По данному факту возбуждено уголовное дело за хулиганство. Милиция просит всех, кто узнал подозреваемого, сообщить по телефонам 8 (017) 230-34-34, 8(029) 143-56-98.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева