Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. У погибших на Камчатке белорусов не было альпинистского опыта
    Погибшие граждане Беларуси Сергей Франковский и Андрей Круподеров были членами клуба любителей активного отдыха Magadan.by...
  2. В Гродненском зоопарке погибли 30 фазанов
    В результате сильных дождей, прошедших в Беларуси в минувшие выходные, в Гродненском зоопарке в подтопленных клетках погибли 30 фазанов...


Происшествия

ДТП в Светлогорском районе: два человека погибли и двое в больнице (фото)

 

Два человека погибли и двое доставлены в больницу после двойного ДТП в Светлогорском районе, которое произошло 26 октября по вине 24-летней девушки-водителя. Об этом сообщили БелаПАН в управлении ГАИ УВД Гомельского облисполкома.



Управляя автомобилем "Пежо-607", при выезде со второстепенной дороги на главную водитель не пропустила автомобиль "Крайслер-Пасифик", который двигался в направлении Светлогорска. В результате столкновения "Пежо" съехал в кювет и опрокинулся, а "Крайслер" развернуло в обратном направлении и он столкнулся с автомобилем "Ауди-100", который двигался позади.

Два пассажира — 25-летний мужчина и 27-летняя женщина, которые находились на заднем сидении "Пежо", от полученных травм скончались на месте ДТП. С травмами были госпитализированы в больницу еще два пассажира "Пежо" — мужчины 25 и 24 лет.

Возбуждено уголовное дело.

Водительское удостоверение девушка, управлявшая автомобилем "Пежо", получила в декабре прошлого года.

Фото onliner.by 

Оценить материал:
Средний балл - 1.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...