Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусский рецидивист попросил у Путина политического убежища
    С октября прошлого года неоднократно судимый Анатолий Масловский находился в межгосударственном розыске за совершенные в Поставском районе...
  2. Мошенник резал деньги на части, чтобы разбогатеть
    Добыча злоумышленника составила пятнадцать тысяч долларов...


Происшествия

Жительницу Слуцкого района подозревают в убийстве новорожденного ребенка


Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жительницы Слуцкого района. Ее подозревают в убийстве новорожденного сына.

Официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног рассказала, что 4 апреля в Слуцкую районную больницу обратилась 25-летняя местная жительница. Медики обнаружили, что женщина недавно родила, однако ребенка при ней не было.

Предполагается, что она, скрывая беременность, родила ребенка на чердаке хозяйственной постройки. Сразу после родов женщина закапала новорожденного сына во дворе. Труп младенца обнаружен следственно-оперативной группой в месте, указанном подозреваемой. Согласно предварительным данным, ребенок родился живым. Причина смерти и ее характер будут установлены по результатам экспертизы, сообщает БелаПАН.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства и мотивы произошедшего, допрашивают родственников подозреваемой.

Женщина по-прежнему находится в больнице. В ближайшее время будет проведена комплексная психолого-психиатрической экспертиза ее личности.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...