Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...
  2. Дело «черных риэлторов» в Могилеве: могилы для своих жертв убийцы рыли заранее
    Преступники склоняли жертв к продаже жилья, после чего избавлялись от них…


Происшествия

Убийство в гараже: в Петрикове россиянин убил соотечественника


Петриковским РОСК 10 декабря возбуждено дело в отношении 56-летнего жителя Российской Федерации по ч. 1 ст. 139 Уголовного кодекса (убийство).

После ликвидации пожара в одном из частных гаражей в Петрикове сотрудники МЧС обнаружили труп мужчины. При проведении экспертного исследования сотрудник Житковичского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз обнаружил на теле умершего телесные повреждения криминального характера.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, при проведении первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 9 декабря примерно в 20.00 в ходе возникшего конфликта во время совместного распития спиртных напитков подозреваемый нанес несколько ударов ножом в область грудной клетки своему 49-летнему знакомому соотечественнику, после чего скрылся с места происшествия.

Позднее подозреваемый был задержан. С его участием проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Как ранее сообщал БелаПАН со ссылкой на МЧС, погибший на протяжении недели занимался ремонтом чужого автомобиля "Мицубиси-Паджеро" и проживал в этом гараже.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева