Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

На железной дороге в Жодино погиб 23-летний парень

 

Ночью 24 апреля на перегоне между станцией Жодино и остановочным пунктом Жодино Южное под колесами грузового состава Минск-Орша погиб 23-летний местный житель, сообщает БелаПАН.

По информации Борисовского отделения внутренних дел на транспорте, молодой человек — сирота, бывший воспитанник детского дома, временно не работал.

Проводится проверка. Предварительная версия случившегося — несчастный случай.

С начала 2015 года на участке дороги протяженностью 102 километра от Красновки до Смолевич произошло пять несчастных случаев, из них три — со смертельным исходом. Трое пострадавших были пьяны.

За аналогичный прошлогодний период произошло шесть несчастных случаев, из них пять — смертельных. Четверо пострадавших были пьяны.

Основными причинами травматизма остаются личная неосторожность, злоупотребление спиртными напитками и невыполнение правил поведения на железной дороге.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева