Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Правосудие в клетке. Бывшему судье Юрию Грушецкому грозит до 15 лет
    Почти восемь лет он был судьей по экономическим делам. По версии обвинения, он принимал взятки в рабочем кабинете, у здания посольств и даже в квартире своей матери.
  2. Две студентки погибли в Минске под колесами «Ситроена»
    Девушки шли по тротуару на улице Могилевской, когда их сбил автомобиль.


Происшествия

Личность мужчины, погибшего в Гродно в результате наезда велосипедиста 16 июня, установлена


В ходе расследования уголовного дела установлена личность мужчины, который был сбит велосипедистом на улице Весенней в Гродно у моста через Неман и впоследствии скончался в больнице от полученных травм. Об этом сообщил БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

ДТП произошло 16 июня. Мужчина скончался в больнице через неделю.

Погибшим оказался житель Гродно 1949 года рождения. Следователи выяснили, что одиноко проживавший мужчина находился на пенсии, не привлекался ни к уголовной, ни к административной ответственности. Спиртными напитками не злоупотреблял, по месту жительства характеризуется положительно. Вместе с тем причину, по которой он пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода, еще предстоит установить.

Расследование дела, возбужденного УСК по Гродненской области в отношении 16-летнего подростка, подозреваемого в нарушении правил безопасности движения при управлении велосипедом, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 2 ст. 321 Уголовного кодекса), продолжается.

Следствие рассчитывает на помощь граждан в установлении обстоятельств случившегося.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева