Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Дело Молнара. «Суд закрытый, потому что 500 потерпевших — это мы, наши матери, жены и дети»
    Правоохранители утверждают, что в Беларуси прикрыта крупнейшая за последние годы преступная группировка. Но родственники обвиняемых считают, что по делу Молнара судят и случайных людей.
  2. Кормовое дело. КГБ ищет виновных чиновников
    «Это уже коррупция. Кто по таким явно завышенным ценам покупал корма, добавки и иную продукцию? Кто из должностных лиц это все контролировал и не увидел очевидного?»


Происшествия

В Бресте из поезда эвакуировали 120 человек из-за бесхозных сумок

 

В Бресте утром 2 декабря из дизель-поезда Брест-Лунинец проводилась эвакуация людей в связи с обнаружением бесхозных сумок.

Как сообщил БелаПАН первый заместитель начальника Брестского отдела внутренних дел на транспорте Василий Петрусевич, в 8.58 дизель-поезд отправился с вокзала станции Брест-Центральный. В 9.05 в милицию позвонил пассажир этого поезда. Он сказал, что перед отправлением в первый вагон зашел молодой человек, оставил две сумки и ушел.

«Было принято решение остановить поезд до прибытия его на ближайшую станцию Брест-Восточный. Из поезда эвакуировали около 120 человек, в их числе пассажиры и поездная бригада, — сообщил Петрусевич. — Прибывшие саперы выявили, что в бесхозных сумках находятся личные вещи, взрывоопасных предметов в них нет».

Пассажиры продолжили поездку в предоставленном для них другом поезде. Задержка следования их по маршруту составила 1 час 15 минут.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева