Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Это не суд, это судилище». Родственники обвиняемых по «делу Молнара» обратились к президенту
    Родственникам обвиняемых по «делу Молнара», которые просят сделать судебный процесс открытым, отказано в приеме в Администрации президента.
  2. «Дело семнадцати». Как люди в погонах помогали наркодилерам
    Ключевой свидетель рассказал, как наркодилеры на протяжении нескольких лет сотрудничали с правоохранительными органами.


Происшествия

Проклятое место: пьяная компания попала в ДТП на перекрестке, где 8 лет назад в аварии погибло шесть человек

 
Вечером 6 апреля в Лиде пьяная компания на «Форде», пытаясь скрыться от наряда Госавтоинспекции, врезалась в осветительную мачту, не пристегнутого ремнем безопасности пассажира с заднего сидения выбросило из салона, он госпитализирован, пишет БелаПАН.

Как сообщает управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, авария произошла на улице Коммунистической вблизи перекрестка с улицей Горького.

На это обстоятельство в областной Госавтоинспекции обращают особое внимание, поскольку именно на этом перекрестке почти восемь лет назад пьяный водитель убил в ДТП шесть человек, в том числе двоих детей.

9 августа 2008 года группа молодых людей возвращалась из бара на автомобиле «Мицубиси», за рулем которого находился пьяный водитель. Машина промчалась по центру города на огромной скорости, на перекрестке Коммунистическая — Горького водитель потерял управление, наскочил на бордюрный камень, вылетел на встречную полосу и врезался в «Ауди-100».

За рулем «Ауди» находился пожилой житель Лиды, в качестве пассажиров — близкие родственники: его 31-летний сын, 28-летняя невестка, девятимесячный внук и трехлетняя внучка. Все пятеро погибли. Через девять дней в больнице скончался и один из пассажиров «Мицубиси».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева