Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Почему дети выпадают из окон? Родители заняты своими делами в соседней комнате
    К таким выводам пришли следователи. Причем москитная сетка на окне не всегда спасает от трагедии.
  2. «Покурили спайсы»: зверски убиты два человека
    Верховный суд поставил точку в деле об убийстве витебского художника Дениса Правды и его девушки. Обвиняемый всю жизнь проведет за решеткой.


Происшествия

Полоцкая пенсионерка получила тяжелую травму, упав с высоты на металлический штырь


В понедельник, 30 мая, полоцкие спасатели получили тревожное сообщение — на частном подворье на улице Северной тяжело травмирована женщина, упавшая на металлический штырь.





Когда работники МЧС прибыли по адресу, то даже они, всякое повидавшие, испытали шок — пожилая женщина лежала на спине, а из брюшной области у нее торчал металлический стержень. Возле пострадавшей уже хлопотали медики, оказывая ей неотложную помощь.

Как сообщает пресс-служба МЧС, с помощью специнструмента спасатели перекусили штырь, женщину бережно поместили на носилки и перенесли в автомобиль скорой. В городской больнице пенсионерка была прооперирована, ее состояние удовлетворительное.

Как установили эксперты МЧС, 79-летняя хозяйка подворья решила покрасить фронтон своего дома. Забравшись по лестнице на высоту около трех метров, в какой-то момент она потеряла равновесие и упала спиной на клумбу, в которой был забетонирован злополучный штырь.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева