Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Промышленность жертвует прибылью во имя выполнения госплана
    Складские запасы белорусских предприятий устанавливают новые рекорды…
  2. Глагол настоящего времени
    С 15 по 18 мая в Минске будет работать Белорусский промышленный форум...

Экономика

Образован оргкомитет национальной выставки Беларуси в Польше

 

В этом году Беларусь организует 15 национальных выставок и экспозиций в 12 странах. В июне национальная выставка Беларуси пройдет в Варшаве, сообщает БелаПАН.

Для подготовки выставки распоряжением премьер-министра Сергея Сидорского от 6 мая образован организационный комитет, сообщает пресс-служба правительства. Председателем оргкомитета назначен вице-премьер Андрей Кобяков, заместителями — замминистра иностранных дел Валерий Воронецкий, замминистра торговли Олег Якубович и зампредседателя Белорусской торгово-промышленной палаты Юрий Лосицкий. В состав оргкомитета также вошли представители ряда других министерств и ведомств.

Помимо Варшавы, пройдут три национальные выставки в России — в Екатеринбурге, Москве и Краснодаре. Белорусская экспозиция будет организована на международном промышленно-экономическом форуме "Россия единая" в Нижнем Новгороде. Национальные выставки также пройдут в Узбекистане, Ливии, Германии, Польше, Казахстане, Литве и Украине. Экспозиции отечественных товаров и услуг появятся на Берлинской международной сельскохозяйственной выставке "Зеленая неделя", международной выставке VietnamExpo во Вьетнаме, Сирийской международной промышленной выставке SIMA.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...