Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Беларусь выходит в региональные лидеры по производству беспилотников
    Страна все чаще выступает на мировом рынке вооружений как поставщик высокотехнологичных изделий военного и двойного назначения...
  2. Экспорт в Европу: заменить растворители оказалось нечем
    Объем белорусского экспорта товаров за первый квартал этого года по сравнению с первым кварталом прошлого уменьшился на 20,5%...

Экономика

Бизнесмены Беларуси 20-26 апреля посетят Кельн

 

Представители деловых кругов Беларуси 20-26 апреля посетят Кельн (Германия), сообщили БЕЛТА в Минском отделении БелТПП, которое выступает организатором специализированного визита.

Главная цель визита - деловое посещение Всемирной торговой ярмарки подержанных машин Usetec-2013, где будут представлены немецкие поставщики, а также фирмы из Италии, Швейцарии, Франции, Нидерландов, Великобритании и США. Всего на выставке ожидается более 450 участников, свыше 10 тыс. посетителей из более чем 100 стран.

Среди разделов специализированного форума - металлообработка; обработка пластмасс, каучука; контрольно-измерительное оборудование; машины для пищевой промышленности; химическое оборудование и технологии; подъемные механизмы; медицинская техника; инструменты, формы; запасные части, принадлежности; сельскохозяйственные машины; упаковочные машины; робототехника и автоматизация; деревообработка; строительные машины; грузовой автотранспорт; энергетика; текстильные машины; телекоммуникации.

Участники бизнес-поездки смогут ознакомиться с технологиями ведущих мировых поставщиков оборудования и технологий, поучаствовать в деловых переговорах с зарубежными партнерами, а также обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества в различных отраслях промышленности.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...