Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. «Космоснаш». Россия не прочь взять под контроль белорусские технологии
    Белорусский «Пеленг» выпускает оборудование для создания цифровых спутниковых карт, необходимых для наведения высокоточного оружия…
  2. Торговля в кризис. Минчан ждут невиданные скидки и распродажи
    Уже этой осенью формат распродаж в Минске должен выйти на новый уровень…


Экономика

В Минске пройдет первый Белорусско-испанский бизнес-форум

 

I Белорусско-испанский бизнес-форум намечен на 24-25 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на посольство Беларуси во Франции и белорусской дипмиссией в Испании по совместительству.

В форуме примут участие представители 25 испанских компаний из Мадрида, Барселоны, Валенсии, Аликанте, Марбельи и других городов Испании, которые работают в пищевой и перерабатывающей отрасли, промышленности и строительстве, в сферах информационных технологий, юридических и образовательных услуг.

В программе форума запланировано проведение в Белорусской торгово-промышленной палате контактно-кооперационной биржи. Пройдут и двусторонние встречи белорусских и испанских предпринимателей. Испанские партнеры посетят белорусские предприятия, проведут переговоры в министерствах, концернах, органах местного самоуправления Беларуси. «Испанские предприятия заинтересованы в развитии сотрудничества с белорусскими партнерами в сферах энергетики, транспорта, сельского хозяйства, строительства, электроники, градостроения и инфраструктуры, туризма, консалтинговых услуг, недвижимости и других областях», — считают в посольстве.

Результаты форума станут одной из тем предстоящего очередного раунда белорусско-испанских межмидовских консультаций, который планируется провести в Минске в первой половине 2015 года.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева