Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании
    Это предложение мне поступило, когда с тем кандидатом мы были один на один в лесу. Но интересно, что сотрудники КГБ...
  2. НИСЭПИ: на досрочное голосование белорусы ходят добровольно
    К такому выводу пришли социологи в результате опроса, проведенного сразу после президентских выборов…

Выборы

Инициативная группа Романчука собирает четыре тысячи подписей в день

 

8 октября во время сбора подписей в Минске претендент в президенты, заместитель председателя Объединенной гражданской партии (ОГП) Ярослав Романчук удовлетворен тем, как проходит сбор подписей в его поддержку. Об этом пишет БелаПАН.

Ярослав РоманчкПикет в поддержку Романчука прошел 8 октября возле столичного ГУМа. Поддержать Романчука пришли лидер ОГП Анатолий Лебедько, почетный председатель ОГП, бывший руководитель Нацбанка Беларуси Станислав Богданкевич, бывший министр труда Александр Соснов, академик Василий Шлындиков и другие лидеры ОГП.

Как отметил в беседе с журналистами Романчук, сбор подписей в его поддержку идет "очень активно". "В день у нас собирается примерно по четыре тысячи подписей. Вчера мы собирали подписи в районе станции метро "Каменная горка". Там получился почти митинг: около 150 человек стояли у нашего пикета. На это обратила внимание даже милиция. Однако после выяснения, что происходит, сотрудник милиции тоже поставил подпись в мою поддержку", — сказал Романчук.

По словам претендента в президенты, он не сомневается, что соберет необходимые 100 тысяч подписей для регистрации его кандидатом в президенты.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...