Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Итоговый доклад БДИПЧ ОБСЕ: избирателей ограничили в выборе
    Наблюдатели миссии позитивно оценивали предварительное голосование и голосование в день выборов, но процесс резко ухудшился во время подсчета голосов…
  2. Оппозиция смотрит не в те таблицы
    Оппозиции, вместо того чтобы спорить с социологами, стоило бы обратить внимание на иные данные опроса, которые помогли бы…

Выборы

Гайдукевич — кандидатам в депутаты от ЛДП: пусть весь район будет усыпан вашими портретами

 

Выступая 7 июля на 14-м съезде Либерально-демократической партии, глава ЛДП Сергей Гайдукевич заявил, что к 2014 году партия может претендовать на статус ведущей в Беларуси. Об этом пишет БелаПАН.

«Мы развиваемся, и этот процесс не остановить», — подчеркнул он. Гайдукевич считает, что следующие после 2012 года парламентские выборы будут проходить по партийным спискам. Более того, он полагает, что партии могут получить государственное финансирование. «На этот шаг власть пойдет после преобразования общественного объединения «Белая Русь» в политическую партию, которое может состояться уже в этом году», — сказал политик.

Гайдукевич уверен, что политическая партия не может не участвовать в выборах: «Мы участвуем в выборах. Для нас это золотое время, есть уникальная ситуация рассказать о себе населению».

Политик посоветовал кандидатам в депутаты от ЛДП сделать календарики и листовки с фотографией, а не писать экономические программы. «Лучше повесить на каждом столбу листовки, чтобы весь район был усыпан портретами, чтобы люди знали кандидатов в ЛДП. Расскажите о себе, чтобы вас и в детском саду знали», — сказал он.

Оценить материал:
Средний балл - 1.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...