Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Полтора десятка оппозиционеров включены в состав окружных избирательных комиссий Минска

 

9 июля на совместном заседании президиумов Минского горисполкома и Минского городского совета депутатов было принято решение о включении в состав окружных избирательных комиссий Минска полутора десятков представителей оппозиции.

Всего в Минске образовано 20 окружных комиссий, в состав которых включено 260 человек, сообщает БелаПАН.

Из 20 выдвинутых представителей Белорусской партии левых "Справедливый мир" в состав окружных комиссий включено 7 человек, из 10 представителей Партии БНФ — 4, из 10 представителей Объединенной гражданской партии — 1. Кроме того, в состав комиссий включено по одному представителю Белорусской социал-демократической партии (Грамада) и Белорусской партии "Зеленые".

Большинство состава окружных комиссий, как и на предыдущих выборах, представлено такими партиями и организациями, как Партия коммунистов Беларуси, Белорусская социально-спортивная партия, Белорусская республиканская партия труда и справедливости, РОО "Белая Русь", Белорусский республиканский союз молодежи (БРСМ), Белорусское общество Красного Креста, Белорусское общество мира и др.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева