Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Определены места в Могилеве, где запрещен сбор подписей за кандидатов в депутаты


Пикеты с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей пятого созыва в Могилеве запрещено проводить на площади Ленина, Советской площади и на объектах железнодорожного транспорта. Такое решение принято Могилевским горисполкомом, сообщает БЕЛТА.

Сборщики подписей также не имеют права проводить пикеты ближе 200 метров от подземных пешеходных переходов, зданий, сооружений, в которых находятся организации, на которые возложены функции редакций телевизионных и радиовещательных средств массовой информации.

Не менее 100 метров должно быть между пикетом и зданиями организаций здравоохранения. Расстояние в 50 метров необходимо соблюдать от зданий местных представительных, исполнительных и распорядительных органов, судов, органов прокуратуры, территорий организаций, обеспечивающих обороноспособность, безопасность государства и жизнедеятельность населения (общественный транспорт, предприятия водо-, тепло- и энергообеспечения, учреждения дошкольного и общего среднего образования).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева