Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...
  2. Лесли Найф хочет стать президентом Беларуси и «отправить всех в космос»
    «Белорусы слишком мало улыбаются, поэтому у них экономика депрессивная. А улыбаясь, и до Марса пешком дойдешь», — убежден лидер группы Gods Tower...


Выборы

Студентов Полоцкого университета настойчиво приглашают проголосовать досрочно


Студентов Полоцкого государственного университета настойчиво приглашают проголосовать досрочно. Делается это, по словам ребят, на уровне деканов и их заместителей.

В деканаты ежедневно поступает информация из избирательного участка № 9, на котором голосует большинство студентов, зарегистрированных в общежитиях университета. Непроголосовавшим досрочно намекают на возможность неприятностей.

Не остается в стороне и администрация общежитий. Воспитатели обходят комнаты и обещают появление проблем в случае неявки на досрочное голосование.

Косвенным свидетельством недобровольного участия студентов в выборах служит тот факт, что на соседних участках явка избирателей значительно ниже, отмечают «Правозащитники за свободные выборы».

Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...