Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Белорусские выборы: агитация в мертвый сезон на выжженном политическом поле
    Вертикаль начала суровый отсев оппозиционеров уже на стадии формирования избиркомов…
  2. «Говори правду» делает ставку на лидеров и новичков
    Из 29 претендентов на место в парламенте от кампании всего 5 человек имеют опыт участия в парламентских выборах, а две трети списка вообще не занимались активной политикой.


Выборы

Ермошина 1 июля встретится с главой миссии наблюдателей от СНГ Лебедевым

 
1 июля в Центризбиркоме Беларуси состоится встреча исполнительного секретаря Содружества — главы миссии наблюдателей от СНГ на выборах депутатов белорусского парламента Сергея Лебедева с председателем Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Лидией Ермошиной. Об этом сообщила пресс-служба Исполнительного комитета Содружества.

На встрече планируется обсудить вопросы, связанные с открытием и организацией работы миссии наблюдателей от СНГ на парламентских выборах, которые состоятся 11 сентября, пишет БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ёлы-палы, сначала набросаешь черновиково, потом - бац - и уже отослано. И ты своему тексту уже не хозяин... Поскольку сейчас сам себя цитирую, то недописанное чуть "ничего этого не увидим" - тут предполагалось вставить "разумного, доброго светлого"... Но ускакало... Одно движение мышкой и "звиздец"... Получи и распишись...
  • Давайте говорить простым и понятным языком, который и без меня известен: мы ничего, ни на капельку, ни на крошечку, ни на малую толику - ничего этого не увидим... Я не придираюсь особенно, сильно не выступаю, но даже мать-природа рядовому её созерцателю (типа меня) - даже она дарит периодическую смену времён года, цвета той же листвы, цветов, певчих птиц, цветущие липы, (это - навскидку) - и огромаднейшее количество других, если допустимо так выразиться, "природных элементов интерьера". Но должен себе признаться, что РБ просто "переклинило". На языке медиков это просто зовётся "патологией"... Всё, махну рукой, удалюсь из темы...