Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. МТС объявляет о начале хакатона «Телеком Идея BY MTS 2016»
    С 27 по 30 мая в Минске пройдет мероприятие для молодых разработчиков, программистов и стартаперов «Телеком Идея BY MTS 2016».
  2. Сооснователь MSQRD: наши миссии с Facebook очень похожи
    После присоединения к Facebook команда MSQRD продолжит развивать приложение — оно останется бесплатным и в нем появятся новые функции.


Мобильник

С 6 июня мобильный оператор life:) повысит стоимость ряда услуг

 
Мобильный оператор life:) повысит стоимость некоторых тарифных планов и услуги связи 6 июня.

Как сообщает life:), увеличение стоимости коснется некоторых архивных и действующих тарифных планов и обусловлено необходимостью дальнейшего развития и инвестиций в мобильную сеть. Так, стоимость тарифа XS будет увеличена на 1.200 рублей, S и M — на 8.000 рублей, L — на 17.000, XL — на 16.000 рублей. Незначительно увеличится стоимость пакетов минут и микс-пакетов оператора, пишет БелаПАН.

Стоимость роуминг-услуг, международных звонков, интернет-пакетов, пакетов для общения в мессенджерах, предложений с оборудованием и обязательствами, тарифов линейки Smart, развлекательных сервисов и услуг по обслуживанию остается прежней.

Изменения также не затронут стоимость активации тарифов XXL, «йо600», «Лайт йо life:) 30», «НАШ life:)», «Динамо», СМС-пакетов life:) SMS 100, life:) SMS 500, life:) SMS 1.000 и некоторых услуг в рамках тарифов «йо1.200» и «йо600». Кроме этого, внесены изменения в тарифный план «йо1.200», и теперь каждый день на баланс будет приходить не 100, а 150 МБ интернет-трафика.

Более подробно с новыми тарифами и условиями обслуживания можно ознакомиться на официальном сайте компании и в ее справочно-информационной службе.

ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» (мобильный оператор life:)) было зарегистрировано 5 ноября 2004 года. 29 июля 2008 года вошло в международную группу компаний Turkcell. Учредителями компании «БеСТ» выступают Turkcell Group (80%) и Министерство связи и информатизации Беларуси (20%). Количество активных абонентов life:) выросло за 2015 год на 10,4% и достигло 1 млн. 138 тыс.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева