Мнения других авторов

Все материалы рубрики «Мнение»



Мнение

Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Ga-ga Ooh-la-la, или Nemiroff`щина vs. Бандеровщина

 

Поезжайте в Киев Мюнхен! Поезжайте в Мюнхен и спросите, что там делал Герой Украины С.А.Бандера до оранжевой революции. Обязательно спросите!

На площади Главного вокзала сядьте в трамвай №20 или №21, это не важно. Сойдите на четвёртой от вокзала остановке, она называется «Песчаная улица». Вы увидите ресторан «Памир», но вам туда не надо. Пройдите через скверик, что напротив «Памира», и вы окажетесь на улице Крайтмайра. Здесь, в подъезде дома №7, и пристрелили Героя Украины С.А.Бандеру.



Kreittmayrstraße 7, München

Герой Украины С.А.Бандера жил в непростое время. При его непосредственном участии население Украины сократилось с 41 657 000 человек в июне 1941 года до 27 382 000 к началу 1945-го. Основную долю разницы в 14 275 000 человек составляют безвозвратные потери:
- фронтовые потери — более 3 000 000 украинцев-военнослужащих Красной Армии;
- потери от гражданской войны, шедшей на Украине, условно говоря, между Дважды Героем Советского Союза С.А.Ковпаком и Героем Украины С.А.Бандерой;
- потери от акций подчинённых Героя Украины С.А.Бандеры: планомерного уничтожения военнопленных (1 366 000 человек), абсолютного уничтожения евреев и цыган, выборочного уничтожения населения Украины.

По мнению израильского исследователя А.Вайса, на Украине подчинённые Героя Украины С.А.Бандеры уничтожили около 280 000 евреев.



«Харьков. Оккупация»

А ещё более 100 000 поляков, десятки тысяч белорусов, и, по моему мнению, мартиролог всё равно будет неполным.

Но время (украинское, ЕВПОЧЯ) всё расставило по своим местам, и награда нашла Героя Украины С.А.Бандеру. То, что Героем Украины сделал С.А.Бандеру Президент Украины В.А.Ющенко – не просто «хромая утка», а политическая нежить, – лишь доказало правоту Верховного жреца гаитянских вуду М.Бовуара.
Сопровождаемая всеукраинским гомерическим хохотом избирательная кампания г-на Ющенко побудила последнего хоронить жертв политических землетрясений в общих могилах. Натурально, что зомби в виде Героя Украины С.А.Бандеры и других замечательных личностей украинского бестиария пантеона в преддверии краха косяками попёрли наружу.



«Харьков. Оккупация» -2

В Беларуси появление украинских зомби вызвало у придворных аналитиков и/или прогнозистов запор ступор. Кто-то должен ответить за ошибочное предсказание победы г-ну Ющенко. Великая белорусская политическая традиция не сильно отличается от классического вудуизма, знаете ли. Жертву подвешивают за ноги вниз головой и вспарывают живот ритуальным кинжалом. Таким образом, происходит очищение оболочки тела, и душа аналитика и/или прогнозиста грешника отходит к божествам вуду.

Чтобы отмежеваться от украинской тандемократии в виде Президента Украины В.А.Ющенко и Героя Украины С.А.Бандеры, нужны новые предложения для принятия адекватных мер реагирования и тщательно выверенная, упреждающего характера информация.

И что вы думаете? Их есть у меня. С помощью Google Chrome™ я выяснил, что в настоящее время Украина располагает всего двумя популярными брендами:
- примерно 1 060 000 для Бандера;
- примерно 1 180 000 для Nemiroff.

Спасёт гибнущую веру белорусов в своё умение выбирать союзников лишь ударная ротация по всем национальным телеканалам и кабельным сетям клипа Леди Гаги Bad Romance. И возобновление диалога о поставках нефти начале розлива водки Nemiroff™ на Гродненском ЛВЗ.

Ещё есть шанс избежать ситуации, когда белорусский народ-богоносец™ избиратель пойдёт голосовать так, как ему пропишут д-р А.В.Курпатов и д-р Г.П.Малахов.

Александр Зимовский

Александр Зимовский. 49 лет. Тележурналист. Называет себя основоположником, теоретиком и практиком охранительного направления в белорусской тележурналистике. С 1995 по 2001 годы вел на Белорусском телевидении нашумевшую информационно-аналитическую программу «Резонанс». В 2002 году стал генеральным директором ЗАО «Столичное телевидение». 22 декабря 2005 года назначен председателем Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь. Вслед за А.С. Пушкиным считает журналистику «рассадником людей государственных».


 

 

 

 

 

 


 

 


 

 

Мнения колумнистов могут не совпадать с мнением редакции. Приглашаем читателей обсуждать статьи на форуме, предлагать для участия в проекте новых авторов или собственные «Мнения».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Встречное предложение, чтобы ледовые арены не были убыточны(!!!), проводить там бои тавгаев из КГБ, КГК, МВД, и прочих "любимых" народом организаций, я уверен что матч Ломать против Зайцева вызовет необычайную популярность... Скоро выборы... почему бы этим не воспользоваться, глядишь лехтарат увеличится...
  • ----------------------------- бытует мнение, что памперсы и политиков нужно своевременно менять.... Ваши варианты?
  • А на што "проводнику" чужых думак знаёмiцца з гiстарычнымi матэрыяламi...???Што скажа "галоуны гiсторык", то i дакумэнт.
  • Бандера был арестован немцами сразу после взятия ими Львова и провозглашения Бандерой Акта про незалежнiсть Украины. Т.о. с 1941 по 1944 он провел в немецких концлагерях. Бандера наш Герой, потому, что не отрекся от независимости и честно за нее боролся и с красными, и с коричневыми. Так думаю я - украинец! Автору не мешало бы, кроме лозунгов времен культа личности еще и с историческими документами ознакомиться.
  • ооооо!!!! и я только "ЗА"... но походу что мы имеем на день грядущий - 1,5 доллара США за литр высокооктанового (высокооктанового ли??) белорусского 95-го (в ближайшей перспективе, Боже упаси конечно) но то что у нас уже за доллар 95 перевалил - ФАКТ. в той же Украине более качественный местный 95-й бензин стоит меньше доллара.ПОЧЕМУ??? а про ваш политический момент про беспошлинный ввоз новых иномарок на ОНТ (по чей-то опереторской ошибке) недавно высказалось 95% телезрителей...с пометкой "против"... ГГГ да и салоны как-то не спешат продавать новые машины беспошлинно с более низкими ценами чем это было до Таможенного союза... должно быть - что-то в ваше риторике хромает! только не пускай снова слюней в виде "ООО-Уиии...Але ж".... хочу конструктива, если конечно это возможно с вашей стороны!
  • то-то же, уважаемый! сначала необходимо увидеть бревно в собственном глазу, а потом критиковать щепки в чужом!