Могилевская типография отказалась печатать предвыборные материалы кандидатов от БСДП | БЕЛОРУССКИЕ НОВОСТИ Могилевская типография отказалась печатать предвыборные материалы кандидатов от БСДП | БЕЛОРУССКИЕ НОВОСТИ" />

Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Владимир Некляев: Поезд дальше не идет. Значит, надо выходить
    В комментарии для Naviny.by политик дал подробный ответ о причинах принятого решения...
  2. Выборы-2015. Оппозиция произвела «фиксацию политической позиции»
    Президентские выборы являются «благоприятным моментом для возможности изменения ситуации к лучшему»…


Политика

Могилевская типография отказалась печатать предвыборные материалы кандидатов от БСДП


Могилевская городская типография отказалась печатать предвыборные материалы кандидатов в депутаты в областной совет депутатов лидерам могилевской областной организации Белорусской социал-демократической партии (Грамада) Юрию Новикову и Сергею Фомину.

"Свое решение они мотивировали тем, — считает Юрий Новиков, — что уже сделано много заказов и они не успеют напечатать наш материал в нужный срок".

"Такие мелочи, — отметил председатель могилевской областной организации БСДП (Грамада) Юрий Новиков, — выбивают из колеи, потому как их очень много, но несмотря ни на что мы продолжим свое участие в выборах".

После того как были напечатаны материалы кандидатов в депутаты в частной типографии, к ее владельцу уже дважды приходила милиция с целью выяснить, что это были за материалы и каково было их количество, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева