Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2015. Вместо оппозиции креативят власти
    Состояние белорусской оппозиции таково, что провести эффективную уличную акцию ей не по плечу даже при отсутствии противодействия со стороны властей…
  2. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…


Политика

Лукашенко пообещал Сирии «беспрепятственный доступ» на 170-миллионный рынок России

 

Как сообщает Независимая газета, в рамках визита в Беларусь президента Сирии Башар Асада достигнут ряд экономических соглашений. Президент Александр Лукашенко рассказал сирийской газете «Аль-Ватан» об отношениях с Россией, ЕС и США, а также о новых перспективах сотрудничества с Сирией в свете создания Таможенного союза.

«Это исключительно интересный проект для сирийского бизнеса», – оценил Лукашенко значимость создания Таможенного союза для Сирии в интервью «Аль-Ватан». Реализация совместных с Беларусью проектов открывает Сирии «фактически беспрепятственный доступ на 170-миллионный рынок», подчеркнул Александр Лукашенко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Он уже пообещал Саакашвили беспрепятственный доступ на территорию России и, кажется, обещание выполнил.
  • Уже, конечно, не считает, но почему бы не повалять дурака? Наверное, с арабов хочет что-то поиметь. Но равных им в коварстве нет. Поэтому печальный итог неизбежен.
  • Слишком безосновательные обещания, видимо Лукашенко считает, что в Кремле сидят одни овощи, ну как обычно, а по сути ничего же не будет, России выгоднее будет поссорится с Лукашенко, чем с США, что считают Сирию пособницей терроризма например.