Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Гомельские активисты просидели за решеткой почти полгода
    И выплатили в совокупности более 10 млн. рублей штрафов…
  2. Российской армии пока еще нужны свои глаза и уши в Беларуси
    Москва не откажется от использования радиолокационной станции (РЛС) системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Волга» под Барановичами...

Политика

Решение об участии Милинкевича в выборах будет объявлено в ближайшие дни

 

Решение о формате участия в президентских выборах лидера движения "За Свободу" Александра Милинкевича будет обнародовано на протяжении двух дней. Об этом БелаПАН сообщил его заместитель Юрий Губаревич.

Александр Милинкевич"Сейчас мы проводим консультации с членами рады движения. Свое решение мы будем принимать, исходя из выполнения властями нашего требования о том, чтобы независимым кандидатам было предоставлено право на включение своих представителей в избирательные комиссии всех уровней", — сказал он.

Губаревич также отметил, что проводятся консультации "с близкими движению претендентами на пост президента". В частности, одна из таких встреч прошла 13 сентября в деревне Бершты (Гродненская область). Участие в ней приняли Милинкевич, лидер Партии БНФ Григорий Костусев, заместитель председателя Белорусской партии "Зеленые" Юрий Глушаков, политик Алесь Михалевич. Все они ранее заявляли о своем возможном участии в выборах в качестве кандидата в президенты.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...