Другие материалы рубрики «Политика»

  1. День Воли-2015. Вместо оппозиции креативят власти
    Состояние белорусской оппозиции таково, что провести эффективную уличную акцию ей не по плечу даже при отсутствии противодействия со стороны властей…
  2. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…


Политика

Постоянный совет при ОДКБ обсудил теракт в Домодедово и выборы в Беларуси

 

Как сообщает БелаПАН, 26 января в Москве прошло заседание Постоянного совета при ОДКБ, в котором принял участие генеральный секретарь организации Николай Бордюжа.

По информации пресс-службы ОДКБ, присутствующие осудили террористический акт в московском аэропорту Домодедово, в результате которого погибли и пострадали граждане государств — членов организации, и почтили минутой молчания память жертв этого преступления.

Была также заслушана информация постоянного представителя Беларуси — председателя Постоянного совета Сергея Иванова о президентских выборах в стране 19 декабря и о событиях, «имевших место в Беларуси после прошедшей избирательной кампании». О какой-либо оценке этих событий представителями стран ОДКБ не сообщается.

На заседании был обсужден проект плана мероприятий по реализации решений декабрьской (2010 года) сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ. Рассмотрен проект решения Совета коллективной безопасности «О распределении квотных должностей в Секретариате Организации Договора о коллективной безопасности» на 2012—2014 годы.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева