Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

1 марта пройдут белорусско-хорватские межмидовские консультации

 

1 марта в Минске пройдут консультации между Министерством иностранных дел Беларуси и Министерством иностранных дел и европейской интеграции Хорватии, передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского внешнеполитического ведомства.

Белорусскую делегацию на консультациях возглавит начальник главного управления Европы Алексей Скрипко, хорватскую — директор департамента Европы и Северной Америки Александр Хайна.

В повестку дня мероприятия вошли вопросы двусторонних отношений, включая политический диалог и торгово-экономическое сотрудничество. Стороны также обсудят тематику белорусско-хорватского взаимодействия в рамках международных и региональных организаций, внешнеполитические приоритеты Беларуси и Хорватии и иные вопросы, представляющие взаимный интерес.

В рамках визита хорватской делегации 1 марта состоится торжественная церемония открытия офиса почетного консульства Хорватии в Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева