Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Чем грозит Беларуси выход России из ДОВСЕ?
    Ситуация вблизи белорусских границ в случае продолжения конфронтации России с Западом вполне может серьезно обостриться…
  2. Выборы-2015. Григорий Костусев готов стать голосом национально-демократических сил
    «После многих размышлений с друзьями по партии» заместитель председателя Партии БНФ Григорий Костусев согласился на выдвижение его кандидатуры...


Политика

Лукашенко: Путин повредил позвоночник

 

В интервью агентству Рейтер Александр Лукашенко рассказал о проблемах со спиной у президента России Владимира Путина, пишет БелаПАН.

«Я знаю о его этой проблеме. Он любит борьбу. Боролся, поднял человека, бросал через себя и подвернул позвоночник», — сказал Лукашенко.

Отвечая на вопрос, играет ли он в хоккей с Путиным, Лукашенко отметил: «Он говорит мне: «Мы еще не готовы играть с твоей командой». Он повредил позвоночник где-то. В борьбе. Боролся на ковре и повредил позвоночник».

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отказался комментировать слова Лукашенко, отмечает Рейтер.

В начале сентября на саммите АТЭС во Владивостоке Путина видели прихрамывающим, во время других появлений на публике он сидел, наклонившись вперед и облокотившись на правую руку.

В конце октября три источника в правительстве России сообщили Рейтер, что у Путина есть проблемы со спиной. Ряд визитов, которые ожидались в это время, так и не были анонсированы Кремлем, в том числе и визит в Индию.

Пресс-служба Кремля опровергла все слухи о том, что у Путина серьезные проблемы со здоровьем и ему может потребоваться хирургическое вмешательство.

Как отмечает Рейтер, в ноябре Путин проводил официальные встречи, однако никуда не ездил.


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева