Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

И.о. министра информации назначена Лилия Ананич


Лилия Ананич назначена исполняющим обязанности министра информации, сообщает ОНТ.

Лилия Ананич

Напомним, министр информации Олег Пролесковский был освобожден от должности 4 июня указом президента.

Ранее Лилия Ананич занимала должность первого заместителя министра информации.

Лилия Ананич родилась в 1960 году в деревне Леоново Борисовского района Минской области. Закончила факультет журналистики БГУ (1982) и Академию управления при президенте Республики Беларусь (2000).

С 1982 по 1984 годы работала фотокорреспондентом районной газеты «Шлях камунізму». С 1984 по 1992 годы — редактор, а затем старший редактор НИИ средств автоматизации в Минске. С 1992 по 1996 годы — редактор, главный специалист, заместитель начальника управления СМИ Министерства культуры и печати.

С мая 1996-го по ноябрь 2001 года работала заместителем начальника, начальником информационно-аналитического управления Госкомитета по печати. С ноября 2001-го по ноябрь 2003 года занимала должность замминистра информации. В декабре 2003 года была назначена первым заместителем министра информации.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • { С 1982 по 1984 годы работала фотокорреспондентом районной газеты «Шлях камунізму». } Хочется изнутри обыграть эту тему... Но держу руки - сцепленными за спиной... Но тишком передам свою неприличную мысль, которая б могла быть во главе стихотворного воплощения: "Шлюха коммунизма"... Но я не считаю этичным пинать ногами - никого - кто мне лично гадостей не делал... Знаю, что так нельзя. Ведь только "по делам их - узнаете их". А будущее покажет...
  • { С 1982 по 1984 годы работала фотокорреспондентом районной газеты «Шлях камунізму». С 1984 по 1992 годы — редактор, а затем старший редактор НИИ средств автоматизации в Минске. С 1992 по 1996 годы — редактор, главный специалист, заместитель начальника управления СМИ Министерства культуры и печати. } Но у продуктов, блин, в магазине, мля, ведь имеется "срок годности"... А что мы тут видим?
  • Ну, болтуха такая, достаточно легкая-и персона известная. Может, в имиджевой части это роль (хоть и незначительную) сыграет.