Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

ДНР на встрече в Минске 1 сентября будет представлять ее вице-премьер Пургин


На встрече контактной группы по урегулированию ситуации на Украине, которая пройдет в Минске 1 сентября, самопровозглашенную Донецкую народную республику (ДНР) будет представлять вице-премьер Андрей Пургин.

«Встреча состоится в Минске в понедельник, от ДНР буду участвовать я», — сказал Пургин в ходе визита в Москву, сообщает РБК.

По словам вице-премьера, ему не известно, кто будет представлять киевские власти на переговорах.

  Заседание контактной группы по Украине пройдет в Минске 1 сентября

Пургин добавил, что на переговорах ДНР намерена поднять вопрос об обмене пленными по формуле «всех на всех». По его данным, на сегодня около 300 ополченцев находятся в плену у украинских силовиков, около 1 тыс. числятся пропавшими без вести.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Заголовок: ДНР на встрече в Минске 1 сентября будет представлять вице-премьер России Пургин Википедия: Андрей Евгеньевич Пургин (р. 26 января 1972, Донецк, УССР, СССР) — предприниматель, первый заместитель Председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики, основатель движения «Донецкая республика». ХОБОТОВ, МЕЛКО!