Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Отношения с Западом Минск улучшает с оглядкой на Москву
    Уходящий год в отношениях Беларуси с Западом был явно не худшим. В то же время перспективы их полной нормализации сомнительны.
  2. Лукашенко и дети. Рождественская сказка про стабильную Беларусь
    Скажите спасибо, что вас не бомбят — это все достижения за 21 год президентской эры?..


Политика

Владимир Макей встретился с президентом Джеймстаунского фонда Гленом Ховардом

 
В пятницу, 13 ноября, министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей встретился в Минске с президентом Джеймстаунского фонда (США) Гленом Ховардом.

«Стороны обменялись мнениями о региональной ситуации и перспективах развития белорусско-американских отношений», — сообщает пресс-служба МИД.

The Jamestown Foundation (Джеймстаунский фонд) — американская неправительственная исследовательская организация, основанная в 1984 году.

По данным «Википедии», своей миссией фонд называет «информирование разработчиков политики и более широкое политическое сообщество о событиях и тенденциях в тех обществах, которые стратегически или тактически важны для США и которые зачастую ограничивают доступ к такой информации».

Руководителем фонда является Глен Ховард. В руководящий совет фонда также входят бывший советник президента США по национальной безопасности Збигнев Бжезинский, бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси, пишет БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева