В этом году они проснулись рано и за март-апрель уже покусали около 400 человек. А первые пострадавшие от укусов появились еще в конце февраля...
  2. Подозреваемый в ограблении отделения «БелСвиссБанка» подложил свинью своим близким?
    Вся жизнь Руслана Фроемчука и близких ему людей — как на ладони благодаря социальным сетям…

Общество

Телохранители Лукашенко признаны лучшими в СНГ

В Нижнем Новгороде (Россия) в турнире среди профессиональных телохранителей победила команда работников Службы безопасности президента Беларуси. В прошлом году телохранители Лукашенко заняли на подобных соревнованиях третье место.

Нынешний турнир проходил с 28 июня по 1 июля. Его организатором выступила международная лига профессиональных охранников.

По итогам этапов "Защитная стрельба" и "Контраварийное вождение" в личном зачете победителями стали: в стрельбе — Алексей Рыжков (ЧОП "ТНК-гарант"(Москва), в вождении — Александр Охромей (СБУ Беларуси).

Второе место в соревнованиях заняла сборная охранных предприятий города Воронежа, третье — частное охранное предприятие (ЧОП) "Предприятие комплексной безопасности "Ральф" (Москва). //Корреспондент.net