Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Где больше власти, там меньше женщин. Дискриминация в высшем образовании
    Гендерное неравенство в сфере высшего образования еще более заметно, чем в целом в Беларуси…
  2. Православная церковь возвращает свои земли в Полоцке
    Полоцкая епархия выкупает дом за домом, чтобы создать возле Спасо-Евфросиниевского монастыря церковный квартал…


Общество

С 15 декабря в часы пик минчан будет спасать новый троллейбус

 

С 15 декабря в Минске появится новый троллейбусный маршрут — № 18. Он будет работать в будние дни в часы пик на маршруте ДС «Дружная» — ДС «Лермонтова».

Такое решение принято «с целью улучшения транспортного обслуживания минчан», пояснили в госучреждении «Столичный транспорт и связь», передает БелаПАН.

Кроме того, с 15 декабря в связи с окончанием работ по обустройству разворотного кольца и остановок по улице Будславской изменяется автобусный маршрут № 26. Движение автобусов организуется по маршруту ДС «Восточная» — «Ул. Будславская» со следованием по улицам Смоленской, Захарова, З.Бядули, Козлова, проспект Машерова, улице Даумана, Старовиленскому тракту, улицам В.Хоружей, Червякова, Долгиновскому тракту, улице Будславской в прямом и обратном направлениях. Одновременно на маршруте отменяется выполнение остановки «Водонасосная-2» по Долгиновскому тракту при движении в обоих направлениях.

В виде эксперимента с 1 января 2011 года изменяются схемы движения автобусных маршрутов № 46 и № 78. Автобусы № 46 будут следовать от ДС «Масюковщина» до «Вокзала» по улицам Ольшевского, Жудро, Матусевича; № 78 — по маршруту ДС «Кунцевщина» — «Вокзал» по улицам Матусевича, П.Глебки, Ольшевского и далее по маршруту. Эксперимент вводится сроком на один месяц.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Интересный товарищ у вас заголовки придумывает :-)