Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ущербное «дело 19 декабря»
    Правозащитник, бывший следователь прокуратуры Олег Волчек отмечает, что иски составлены неграмотно...
  2. Как живут белорусские ветераны?
    Каждый раз в День Победы мелькает мысль, что скоро отмечать этот праздник будет уже не с кем...

Общество

Лукашенко: некоторые наши чинуши пытаются закрыть рот людям


Александр Лукашенко считает, что никто не вправе препятствовать свободному выражению человеком своей точки зрения. Об этом он заявил сегодня на совещании о ходе расследования обстоятельств взрыва на станции «Октябрьская» минского метрополитена, сообщает БЕЛТА.

«Мне поступает информация, что некоторые наши чинуши пытаются закрыть рот людям. Вот этого допустить ни в коем случае нельзя», — сказал глава государства. «Человек, отработав свое рабочее время, имеет право в определенных местах, дома, как в настоящем демократическом государстве, выражать свою точку зрения, и никто не имеет права этому препятствовать», — подчеркнул Лукашенко.

Он добавил, что, в случае если человек нарушает закон, он должен отвечать по всей строгости. «Если мы начнем давить людей, вот тогда нас не поймут», — сказал глава государства.

Оценить материал:
Средний балл - 1.67 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Конечно - лицемер! Я писал в администрацию столько раз на имя Президента и ни одно письмо не дошло до него - это как понимать? Если бы интересовался правдой, то и работал бы в поте лица, а не в хоккей играл бы....
  • +100 лицемерие
  • Победившая идея часто ведёт не туда, куда указывает. Так было всегда,особенно в периоды авторитарных правлений.
  • Да... вот это лицемер!!!! Сам пытается заткнуть рот все, кто имеет иную точку зрения, а в своих речах кого то обвиняет!!!! Пусть они даже чинуши - это его его чинуши и он ими управляет.

Интересные Факты

Загрузка ...