Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

В Минске обсудят современные методы домостроения

 

Международная научно-техническая конференция «Современные методы индустриального домостроения: энергоэффективные системы и конструктивно-технологические решения» и научно-практический семинар «Практика и проблемы проектирования, строительства и эксплуатации энергоэффективных жилых зданий в Республике Беларусь» пройдут в Минске 13-14 июля.

В работе конференции и семинара примут участие ученые и специалисты Беларуси, Латвии, Литвы, России и Украины. Кроме того, на форум приглашены руководители и специалисты органов исполнительной власти, министерств, ведомств и организаций Беларуси, сообщили БЕЛТА в Институте НИПТИС имени С.С.Атаева.

Во время дискуссий основное внимание планируется уделить проблемам строительства жилых зданий в новых конструктивных системах, совершенствования технологий индустриального домостроения, модернизации предприятий массового жилищного строительства. Также будут рассмотрены особенности проектирования, строительства и эксплуатации энергоэффективных жилых зданий.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева