Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Евразийское шоу и загадки от президента
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. В Беларуси преобладает «кухонный» расизм
    Если вы не замечаете расовую дискриминацию в стране — это не значит, что ее нет…


Общество

Пострадавшие от теракта в минском метро смогут бесплатно отдохнуть в санатории

 

Александр Лукашенко подписал указ № 335 «О мерах социальной поддержки лиц, пострадавших в результате акта терроризма, произошедшего 11 апреля 2011 года», передает БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба президента, указом от 1 августа предусмотрено право «лиц, получивших в результате акта терроризма тяжкие и менее тяжкие телесные повреждения», на одноразовое внеочередное бесплатное санаторно-курортное лечение или оздоровление в течение 2011—2012 годов и бесплатный проезд к месту санаторно-курортного лечения или оздоровления.

Материальная помощь, оказанная Мингорисполкомом из городского бюджета, а также расходы Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения на обеспечение путевками лиц, получивших тяжкие и менее тяжкие телесные повреждения, компенсируются за счет резервного фонда президента Беларуси, отмечается в сообщении пресс-службы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вообще, должно быть пострадавшие и сопровождающее лицо, иначе это пустой трёп. Каким образом человек, который получил серьёзнейшие травмы может отдыхать в санатории один?