Другие материалы рубрики «Общество»

  1. День смеха начинается с повышения цен
    Что подорожало в Беларуси с 1 апреля.
  2. А был ли слон? Перевозчик молчит, пограничники не в курсе
    История о слоне, сбежавшем от белорусского перевозчика недалеко от границы с Украиной, уже облетела интернет. Но что в этой истории правда — всё или ничего?


Общество

Перед началом акции «Стоп-бензин» центр Минска контролируются людьми в штатском

 

Центральные улицы Минска вечером 11 ноября контролируются сотрудниками правоохранительных органов в штатском, сообщает БелаПАН.

Напомним, представители автомобильного сообщества сообщили сегодня о намерении провести вечером очередную акцию «Стоп-бензин» в связи с подорожанием 10 ноября топлива.

Патрули сотрудников правоохранительных органов в штатском находятся на тротуарах на проспекте Независимости от площади Победы до площади Независимости. В частности, сотрудники в штатском замечены около площади Победы, на проспекте Независимости возле моста через реку Свислочь, на перекрестке проспекта Независимости и улицы Янки Купалы.

Много людей в штатском на Октябрьской площади, около здания КГБ. На основных перекрестках, где традиционно во время подобных акций перекрывается движение транспорта — проспекта Независимости с улицами Янки Купалы, Энгельса (возле Октябрьской площади), Городской Вал, — дежурят сотрудники ГАИ.

Несмотря на вечер пятницы, серьезных пробок в центре Минска пока не наблюдается.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева