Общество

Столичные велосипедисты открыли сезон-2013

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

 

21 апреля в парке имени 50-летия Октября столичные велосипедисты открыли сезон-2013. Организатором выступило Минское велосипедное общество (МВО), пишет БелаПАН.

В программе праздника были традиционные дрэг-рейсинг и фигурное вождение, веловесы, конкурсы "Самокат" и "Улитка", детский конкурс рисунка и отдельный зачет для маленьких велосипедистов. Ребята из команды Мinsk-trial выступили в велотриал-шоу. Некоторые конкурсы носили шутливый характер — например, бросание покрышек или перерезание замка. Конкурсы не требовали специальной подготовки и были доступны даже для начинающих велосипедистов.

Работала веломастерская, где волонтеры МВО помогали бесплатно проверить и настроить велосипеды перед началом сезона.

"Такие праздники мы проводим каждый год, — сообщил БелаПАН один из организаторов Игорь Скрипка. — Участвовать могут все, вне зависимости от наличия велосипеда. С каждым разом людей собирается все больше, велосипеды в столице становятся популярнее, и это не может не радовать".

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А вот «в прошлом году женщинам с-Кореи было официально разрешено пользоваться велосипедом, однако уже 10 января 2013г. запрет снова вступил в силу Читать полностью:https://naviny.by/rubrics/abroad/2013/01/15/ic_news_118_409070/ .» И я в фотографиях статьи что-то не увидел велосипедов из «Новая коллекция «Аистов» от «Мотовело» Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2012/10/06/ic_media_photo_116_5790/ .»
  • Ништяк, надо тоже своего "коня" достать.