Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Минчанам напомнят исторические названия центральных улиц
    Власти Минска поддержали предложение установить на столичных улицах таблички с их историческими названиями…
  2. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

В Минске собирают отслужившую свой срок бытовую технику

 

Со 2 по 30 сентября в Минске проходит акция по сбору отслужившей свой срок бытовой техники. В эти дни в 12 пунктах по сбору отходов бытовой техники можно сдать в неразобранном виде старые холодильники, стиральные машины, плиты, пылесосы, СВЧ-печи, телевизоры и другую бытовую технику по 1.000 рублей за килограмм либо на безвозмездной основе заказать ее вывоз, пишет БелаПАН.

Технику можно сдать по следующим адресам: в Первомайском районе — пер. Твердый, 20, ул. Калиновского, 33; в Партизанском — ул. Аннаева, 84а; в Центральном — ул. Татарская, 7; в Советском — ул. Затишье, 1, ул. Кульман, 24; во Фрунзенском — ул. Якубовского, 56а; в Ленинском — ул. Рокоссовского, 93а; в Московском — Бетонный проезд, 1б; в Заводском — ул. Селицкого, 105 и ул. Селицкого, 35; в Октябрьском — ул. Асаналиева, 13.

Акция проводится ГУ "Оператор вторичных материальных ресурсов" совместно с ОАО "БелВТИ", ЧУП "Минсккоопвторресурсы" и КУП "Экорес".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева