Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Реформа медиасферы невозможна без реформы политической системы
    Так или иначе, все проблемы государственных СМИ напрямую проистекают из сути недемократичной государственной системы…
  2. Проблема безнаказанности силовиков встает ребром
    Нежелание наказывать сотрудников правоохранительных органов за нарушения закона негативно отражается на репутации власти и имидже самого Лукашенко…

Общество

Игорь Логвинов намерен опротестовать решение Мининформа о лишении его издательства лицензии


Издательство «Логвинов» (Минск) намерено опротестовать решение Министерства информации о лишении его лицензии на издательскую деятельность. Об этом БелаПАН сообщил учредитель и руководитель издательства Игорь Логвинов.

Уведомление о прекращении лицензии на издательскую деятельность за подписью первого замминистра информации Беларуси Лилии Ананич индивидуальный предприниматель Игорь Логвинов получил 23 сентября. Как следует из письма, лицензия отзывается «в связи с допущенными грубыми нарушениями законодательства о лицензировании», что, по мнению Мининформа, выразилось в издании альбома «Пресс-фото Беларуси-2011».

Игорь Логвинов сообщил, что в ближайший понедельник, 7 октября, издательство планирует направить письмо на имя министра информации Беларуси Олега Пролесковского с просьбой пересмотреть принятое решение. Если это не возымеет эффекта, он не исключает обращения в суд. «Это будут решать наши юристы», — добавил руководитель издательства.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...