Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

Морозы в Минске не станут поводом для каникул


На текущей неделе занятия в минских школах из-за сильных морозов отменять не планируется, сообщает «Минск-Новости». Школьников не отпустят с уроков, пока столбик термометра не опустится днем ниже минус 25 градусов.

«Мы тесно работаем с синоптиками. Если температура днем достигнет 25 градусов ниже нуля, то местные органы власти рассмотрят вопрос о временном приостановлении учебного процесса. Понижение температуры до этой отметки ожидается в субботу и воскресенье. Если прогнозы подтвердятся, то будет принято решение об отмене мероприятий в шестой школьный день. Об этом станет известно в пятницу. В настоящее время не будут проводить занятия по физической культуре и другие культурно-массовые мероприятия на открытом воздухе, чтобы избежать обморожений. В детских садах также отменены прогулки во дворе», — сообщила первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома Мария Киндиренко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева