Общество

«Вопрос недели». Кому не дадут белоруски?


После российской аннексии Крыма в Украине ширится движение девушек, которые «не дают русским». Корреспонденты БелаПАН решили поинтересоваться у молодых минчанок: «А кому не дадут они? Есть ли у них какие-то ограничения по национальному признаку?».

«Думаю, парням из Чечни, Узбекистана, Таджикистана, представителям других восточных национальностей — они меня никак не возбуждают. Их стало много, ведут себя нагло, пристают на улице, в метро, считают, что все белорусские девушки — легкого поведения. Поэтому не хотелось бы иметь с ними дела».

«Только если уже совсем экзотические — для наших, славянских, ограничений нет».

«Не дадим москалю?» Да нет, Россию мы любим, да и к другим национальностям хорошо относимся. Переживаем за Украину — надеюсь, у них все будет нормально».

«Наверное, не встречалась бы с неграми, турками. Мы отдыхали семьей на юге, гуляли с мамой — так на улице окликают, дергают за руки, предлагают наркотики. Короче, ужас».

«Есть какие-то стереотипы по поводу туркменов, казахов — считаю, они не очень корректно себя ведут по отношению к нашим девушкам, это у них в менталитете заложено. Я к ним с опаской отношусь и потому не буду с ними связывать жизнь».

«С белорусами. Что касается россиян — скорее, нет».

«Здесь все-таки чувства решают, а не национальная принадлежность».

«У моей подруги был роман с афроамериканцем — расстались, но она была счастлива».

«С парнями из Туркменистана точно не стала бы встречаться. Это люди очень наглые, эгоистичные — я многих таких знаю, поэтому нет».

«Не знаю, не знаю — может быть, будет неудобно, если это будет карлик. А вообще-то если человек привлекательный, если тебя к нему тянет — не имеет значения, какой он национальности».


Оценить материал:
Средний балл - 3.35 (всего оценок: 32)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Словно в свой огород, о капусте мечтая... Мне не надо вперёд вот такого вот рая.
  • Конечно, ветеранам войны и труда. ... А любовь-таки зла; В ней и ласка, и нежность... Но любила козла - И он влез мне в промежность...
  • Кому не дадут БЕСПЛАТНО??
  • Напомню строчки Губермана: А та, с кем спала вся округа, Не успевая вынимать... Была примерная супруга И добродетельная мать.
  • Такой вопрос можно задать только проститутке, девушки такие на вид приличные...
  • Это не от русских, а от российских